Dr. Christoph Meyer-Rahe, Fachanwalt für Medizinrecht, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Kanzlei Diekmeyer Wagenknecht Nordmeyer, Niederwall 42, 33602 Bielefeld, 0521/964310, meyer-rahe@diekmeyer.de

Timo Scharrmann, Fachanwalt für Strafrecht, Fachanwalt für Verkehrsrecht, Kanzlei Scharrmann & Mehner, Alfredstr. 182, 45131 Essen, 0201/38446833, essen@davforum.de, Regionalbeauftragter des Forums Junge Anwaltschaft Essen

Ruth Nobel, Notarin, Fachanwältin für Familienrecht, Fachanwältin für Sozialrecht, Südring 23, 44787 Bochum, mail@rechtsanwaeltin-nobel.de, Vorsitzende des Geschäftsführenden Ausschusses des Forums Junge Anwaltschaft im DAV

Dr. Sebastian Meyer LL.M., Rechtsanwalt und Notar, Brandi Rechtsanwälte, Adenauer¬platz 1, 33602 Bielefeld, 0521/965350, bielefeld@davforum.de, Regionalbeauftragter des Forums Junge Anwaltschaft Bielefeld

Ann-Christin Müller, Fachanwältin für Familienrecht, Kanzlei Kümpers & Kollegen, Neuenkirchener Str. 14, 48431 Rheine, ann-christin-mueller@web.de

Sonja Surek, Rechtsanwältin und Notarin, Kanzlei Althoff, Kreisstraße 56, 59379 Selm, 02592/23334, dortmund@davforum.de, Regionalbeauftragte des Forums Junge Anwaltschaft Dortmund

Nikolaos Penteridis, Fachanwalt für Sozialrecht, Fachanwalt für Medizinrecht, Fach¬an¬walt für Versicherungsrecht, Kanzlei Melzer und Penteridis Partnerschafts¬gesellschaft, Lange Str. 55, 32105 Bad Salzuflen, 05222/935820, post@melzer-penteridis.de

Beate Calow, Lange Str. 36-38, 32105 Bad Salzuflen, 05222-870050, rain.calow@t-online.de

Tobias Schuhmacher

Dr. Harald Scholz

Sonka Mehner-Heurs, Fachanwältin für Strafrecht, Kanzlei Scharrmann & Mehner, Schuls¬tr, 14, 58332 Schwelm, 02336/4748689, hagen@davforum.de, Regionalbeauftragte des Forums Junge Anwaltschaft Hagen

Silke Uphaus, Rechtsanwälte Alers & Uphaus, Paulinenstr. 44, 32756 Detmold, 05231/6020680, detmold@davforum.de, Regionalbeauftragte des Forums Junge Anwaltschaft Detmold

Fabian Völker

Jens Jenau, Kiefernweg 19, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock, 05207/8995610, jens.jenau@gmx.de

Marc N. Wandt

Lydia-Kristin Wiesbrock

Piotr Ziental

Dr. Bastian Reuter

Jan Gerth