Dr. Gunbritt Kammerer-Galahn, Fachanwältin für Versicherungsrecht, TaylorWessing, Benrather Straße 15, 40213 Düsseldorf, Telefon 0211-83870, g.kammerer-galahn@taylorwessing.com

Simone Rehberg, Syndikusanwältin ERGO, ERGO-Platz 1, 40477 Düsseldorf, simone.rehberg@ergo.de

Juliane Hilbricht, Fachanwältin für Sozialrecht, Fachanwältin für Familienrecht, Merscheider Straße 140, 42699 Solingen, Telefon 0212-64519450, kanzlei@hilbricht.de

Alexander Elsmann, Grafenberger Allee 120, 40237 Düsseldorf, Telefon 0211-9149145, ra-elsmann@email.de

Marina Afonasenke, Regionalbeauftragte des Forums Junge Anwaltschaft Düsseldorf, Krefelder Str. 14, 41460 Neuss

Anna Rasche, Sommer, Moritz, Simon & Sommer, Hopfenstraße 5, 47441 Moers, Telefon 02841-25241, kleve@davforum.de, Regionalbeauftragte Forum Junge Anwaltschaft im DAV Kleve

Dipl. Jur. und Dipl. Ing. Markus Heuer, Vogelsang 12, 41363 Jüchen, Telefon 02164-9505871, moenchengladbach@davforum.de, Regionalbeauftragter Forum Junge Anwaltschaft im DAV Mönchengladbach

Anna Bosch, M.A., Kanzlei Schindler Rechtsanwälte, Königsallee 40, 40212 Düsseldorf, bosch@rae-schindler.de, Mitglied Forum Junge Anwaltschaft im DAV

Bahar Beyaz, Graf-Adolf-Platz 10, 40213 Düsseldorf, bbeyaz@hp-legal.com, Mitglied Forum Junge Anwaltschaft im DAV

Christina Dillenburg, Bahnhofstr. 67, 40883 Ratingen, christina.dillenburg@behnke-partner.de, Mitglied des Geschäftsführenden Ausschusses der ARGE Anwältinnen im DAV

Urs Breitsprecher, LL. B. (hons.), Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht, Fachanwalt für Steuerrecht, Partner Aquan Rechtsanwälte, Düsseldorf, urs.breitsprecher@aquan.com

Julia Gerzske LL.M, Syndikusanwältin, Düsseldorf, RAinJulia.Gerszke@gmx.de

Mag. rer publ. Johannes Hakes, Fachanwalt für Arbeitsrecht, Fachanwalt für Familienrecht, Preußischer Hut 29, 47802 Krefeld, Telefon 02151-622700, Rechtsanwalt@Johannes-Hakes.de, ehemaliger Regionalbeauftragter Forum Junge Anwaltschaft im DAV Krefeld

Karolina Lange, LL.M., Kanzlei TaylorWessing, Benrather Straße 15, 40213 Düsseldorf, Telefon 0211-83870, k.lange@taylorwessing.com

Dr. Axel Thoennessen, Hermannstr. 6, 40233 Düsseldorf

Jens Buiting, LL. M. (Medizinrecht), Richardstr. 73, 47445 Moers, j.buiting@buiting-partner.de

Anigna Hockamp, LL.M., Richardstr. 73, 47445 Moers, a.hockamp@buiting-partner.de

Nadja Kalagi, LL.M., Heiligenstr. 7, 40721 Hilden

Renatus Wagner, Wilhelm-Tell-Straße 25, 40219 Düsseldorf, Telefon 0211-6008010, info@kanzlei-wagner.net

Sonja Hebben-Dietz, Berliner Allee 56, 40212 Düsseldorf